Carlo Gavazzi Inc. ICS30L50N22PCB2E1
ICS30L50N22PCB2E1
Part No.:
ICS30L50N22PCB2E1
Datasheet:
ShinYuaICS30L50N22PCB2E1.pdf
Description:
IND PROX SENS. E1 M30 CABLE LO
SensingDistance:
0.866 (22mm)
OutputType:
PNP-NC, 4-Wire
Voltage-Supply:
8V ~ 60V
TerminationStyle:
Cable
OperatingTemperature:
-40°C ~ 85°C (TA)