Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL213246681E3
MAL213246681E3
Part No.:
MAL213246681E3
Datasheet:
ShinYuaMAL213246681E3.pdf
Description:
CAP ALUM 680UF 25V SNAP
Capacitance:
680 µF
Tolerance:
-10%, +50%
Voltage-Rated:
25 V
ESR(EquivalentSeriesResistance):
260mOhm @ 100Hz
Lifetime@Temp:
15000 Hrs @ 85°C
OperatingTemperature:
-40°C ~ 85°C
RippleCurrent@LowFrequency:
700 mA @ 100 Hz
Size/Dimension:
0.709 Dia (18.00mm)
Height-Seated(Max):
1.299 (33.00mm)