Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components MAL213248221E3
MAL213248221E3
Part No.:
MAL213248221E3
Datasheet:
ShinYuaMAL213248221E3.pdf
Description:
CAP ALUM 220UF 63V SNAP
Capacitance:
220 µF
Tolerance:
-10%, +50%
Voltage-Rated:
63 V
ESR(EquivalentSeriesResistance):
500mOhm @ 100Hz
Lifetime@Temp:
15000 Hrs @ 85°C
OperatingTemperature:
-40°C ~ 85°C
RippleCurrent@LowFrequency:
520 mA @ 100 Hz
Size/Dimension:
0.591 Dia (15.00mm)
Height-Seated(Max):
1.299 (33.00mm)