Nichicon QXK2J105KTP
QXK2J105KTP
Part No.:
QXK2J105KTP
Datasheet:
ShinYuaQXK2J105KTP.pdf
Description:
CAP FILM 1UF 10% 630VDC RADIAL
Capacitance:
1 µF
Tolerance:
±10%
VoltageRating-AC:
250V
VoltageRating-DC:
630V
OperatingTemperature:
-40°C ~ 105°C
Size/Dimension:
1.201 L x 0.472 W (30.50mm x 12.00mm)
Height-Seated(Max):
0.866 (22.00mm)
LeadSpacing:
1.083 (27.50mm)