E-T-A 3400-IG8-P10-SI-12A
3400-IG8-P10-SI-12A
Part No.:
3400-IG8-P10-SI-12A
Datasheet:
ShinYua3400-IG8-P10-SI-12A.pdf
Description:
CIR BRKR 12A 250VAC 80VDC
CurrentRating(Amps):
12A
VoltageRating-AC:
250 V
VoltageRating-DC:
80 V