E-T-A 410-K-2-02-SI-100A
410-K-2-02-SI-100A
Part No.:
410-K-2-02-SI-100A
Datasheet:
ShinYua410-K-2-02-SI-100A.pdf
Description:
CIR BRKR 100A 240VAC 110VDC
MountingType:
DIN Rail
CurrentRating(Amps):
100A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
110 V