E-T-A 8340-F110-K4K1-A3H142-50A
8340-F110-K4K1-A3H142-50A
Part No.:
8340-F110-K4K1-A3H142-50A
Datasheet:
ShinYua8340-F110-K4K1-A3H142-50A.pdf
Description:
CIR BRKR MAG 50A 240VAC 80VDC
BreakerType:
Magnetic
CurrentRating(Amps):
50A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
80 V