E-T-A 8340-F110-P1K1-A2H0-10A
8340-F110-P1K1-A2H0-10A
Part No.:
8340-F110-P1K1-A2H0-10A
Datasheet:
ShinYua8340-F110-P1K1-A2H0-10A.pdf
Description:
CIR BRKR MAG 10A 240VAC 80VDC
CurrentRating(Amps):
10A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
80 V