E-T-A 8340-F110-P1K1-ALH0-12A
8340-F110-P1K1-ALH0-12A
Part No.:
8340-F110-P1K1-ALH0-12A
Datasheet:
ShinYua8340-F110-P1K1-ALH0-12A.pdf
Description:
CIR BRKR MAG 12A 240VAC 80VDC
CurrentRating(Amps):
12A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
80 V