SCHURTER Inc. TA45-ABFGTJ28C0-AZM01
TA45-ABFGTJ28C0-AZM01
Part No.:
TA45-ABFGTJ28C0-AZM01
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFGTJ28C0-AZM01.pdf
CurrentRating(Amps):
2.8A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V