SCHURTER Inc. TA45-ABFRF065C0-AZM10
TA45-ABFRF065C0-AZM10
Part No.:
TA45-ABFRF065C0-AZM10
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRF065C0-AZM10.pdf
CurrentRating(Amps):
6.5A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V