SCHURTER Inc. TA45-ABFRF075C0
TA45-ABFRF075C0
Part No.:
TA45-ABFRF075C0
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRF075C0.pdf
CurrentRating(Amps):
7.5A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V