SCHURTER Inc. TA45-ABFRFJ13C0-AZM14
TA45-ABFRFJ13C0-AZM14
Part No.:
TA45-ABFRFJ13C0-AZM14
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRFJ13C0-AZM14.pdf
CurrentRating(Amps):
1.3A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V