SCHURTER Inc. TA45-ABFRFJ22C0
TA45-ABFRFJ22C0
Part No.:
TA45-ABFRFJ22C0
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRFJ22C0.pdf
CurrentRating(Amps):
2.2A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V