SCHURTER Inc. TA45-ABFRFJ25C0
TA45-ABFRFJ25C0
Part No.:
TA45-ABFRFJ25C0
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRFJ25C0.pdf
CurrentRating(Amps):
2.5A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V