SCHURTER Inc. TA45-ABFRH035C0
TA45-ABFRH035C0
Part No.:
TA45-ABFRH035C0
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRH035C0.pdf
CurrentRating(Amps):
3.5A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V