SCHURTER Inc. TA45-ABFRH060C0
TA45-ABFRH060C0
Part No.:
TA45-ABFRH060C0
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRH060C0.pdf
CurrentRating(Amps):
6A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V