SCHURTER Inc. TA45-ABFRHJ11C0-AZM13
TA45-ABFRHJ11C0-AZM13
Part No.:
TA45-ABFRHJ11C0-AZM13
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRHJ11C0-AZM13.pdf
CurrentRating(Amps):
1.1A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V