SCHURTER Inc. TA45-ABFRHJ15C0-AZM12
TA45-ABFRHJ15C0-AZM12
Part No.:
TA45-ABFRHJ15C0-AZM12
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRHJ15C0-AZM12.pdf
CurrentRating(Amps):
1.5A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V