SCHURTER Inc. TA45-ABFRHJ16C0-AZM02
TA45-ABFRHJ16C0-AZM02
Part No.:
TA45-ABFRHJ16C0-AZM02
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRHJ16C0-AZM02.pdf
CurrentRating(Amps):
1.6A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V