SCHURTER Inc. TA45-ABFRHJ21C0-AZM10
TA45-ABFRHJ21C0-AZM10
Part No.:
TA45-ABFRHJ21C0-AZM10
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRHJ21C0-AZM10.pdf
CurrentRating(Amps):
2.1A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V