SCHURTER Inc. TA45-ABFRHJ23C0-AZM03
TA45-ABFRHJ23C0-AZM03
Part No.:
TA45-ABFRHJ23C0-AZM03
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRHJ23C0-AZM03.pdf
CurrentRating(Amps):
2.3A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V