SCHURTER Inc. TA45-ABFRHJ25C0-AZM11
TA45-ABFRHJ25C0-AZM11
Part No.:
TA45-ABFRHJ25C0-AZM11
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFRHJ25C0-AZM11.pdf
CurrentRating(Amps):
2.5A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V