SCHURTER Inc. TA45-ABFXHJ11C0-AZM03
TA45-ABFXHJ11C0-AZM03
Part No.:
TA45-ABFXHJ11C0-AZM03
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFXHJ11C0-AZM03.pdf
CurrentRating(Amps):
1.1A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V