SCHURTER Inc. TA45-ABFXM035C0-AZM02
TA45-ABFXM035C0-AZM02
Part No.:
TA45-ABFXM035C0-AZM02
Datasheet:
ShinYuaTA45-ABFXM035C0-AZM02.pdf
CurrentRating(Amps):
3.5A
VoltageRating-AC:
240 V
VoltageRating-DC:
60 V