Comchip Technology TV06B900J-HF
TV06B900J-HF
Part No.:
TV06B900J-HF
Datasheet:
ShinYuaTV06B900J-HF.pdf
Description:
TVS DIODE 90VWM 146VC DO214AA
Voltage-ReverseStandoff(Typ):
90V
Voltage-Breakdown(Min):
100V
Voltage-Clamping(Max)@Ipp:
146V
Current-PeakPulse(10/1000µs):
4.11A
Power-PeakPulse:
600W